logoСтрой Сервис

Металопрокат 

price

Тел. 8 (843) 590-24-38

г. Казань

Тел. 8 (495) 108-03-94

г. Москва

Строй Сервис один из крупнейших торгово-складских комплексов Татарстана и России по хранению и переработке широкого спектра металлопродукции. Строй Сервис имеет разветвленную филиальную сеть в Москве, Нижнем Новгороде, Казани. Строй Сервис – это современная складская инфраструктура, огромный ассортимент металлопродукции (более 20000 наименований) и гарантированное наличие товара на складе (общим объёмом более 100000 тонн). Это позволяет обеспечивать потребителей металлопродукцией в пределах территории одной базы за счёт полного ассортимента и комплектовать фактически любой заказ.

Наша кампания – это "гипермаркет металла-24 часа" обеспечивает круглосуточную работу складов по отпуску продукции и подготовке её к отгрузке. Строй Сервис выбрали в качестве поставщика тысячи покупателей. Многие из них, благодарю сотрудничеству с нашей компанией, отказываются от дорогостоящих собственных складских запасов и прямо "с колёс" направляют приобретённый у нас металлопрокат в производство. За счёт уникального ассортимента, качества и надёжности поставок мы занимаем лидирующие позиции в обеспечении металлом промышленных и строительных предприятий.

Мы реализуем программу по увеличению услуг по первичной переработке металлопродукции для того, чтобы потребители металла смогли отказаться от услуг собственных вспомогательных цехов. Наша компания заинтересована в расширении сотрудничества как с производителями металлопродукции, так и с потребителями.